Гурбан Гурбанов о шансах «Карабаха»

  23 АВГУСТ 2017    Прочитано: 2537
Гурбан Гурбанов о шансах «Карабаха»

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов поделился своими ожиданиями перед завтрашним ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов с датским «Копенгагеном».

«После первого матча я говорил, что ответная игра будет еще сложнее, - говорит Гурбанов. – С первых минут соперник будет прессинговать, и мы должны будем тратить больше сил. Они при поддержке болельщиков постараются добиться положительного результата. Мы постараемся помешать этому. Будет тяжелая игра. Шансы у нас есть, и мы постараемся использовать их по максимуму».

Полузащитник «Карабаха» Мичел, также участвовавший в предматчевой пресс-конференции, заявил, что не стал бы выделять кого-то в составе «Копенгагена».

«Они играют в командную игру. «Копенгаген» - сильная команда, у нее большой опыт в Лиге чемпионов. Конечно, датчане под давлением своих трибун будут бежать вперед. Но мы верим, что добьемся завтра положительного результата и выйдем в групповой турнир Лиги чемпионов».

Матч «Копенгаген» - «Карабах» состоится завтра на стадионе «Паркен» и начнется в 22:45 по бакинскому времени. В Баку «Карабах» победил со счетом 1:0.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Спорт   Футбол   Карабах   Копенгаген  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА