Установлена личность пассажира, угрожавшего пистолетом водителю BakuBus

  19 АВГУСТ 2017    Прочитано: 2326
Установлена личность пассажира, угрожавшего пистолетом водителю BakuBus

Мужчина, размахивавший пистолетом в полном пассажиров автобусе в Баку, будет задержан. Его личность уже установлена, говорится в сообщении на официальном сайте министерства внутренних дел АР.

Накануне в социальных сетях распространилось видео, где в маршрутный автобус номер 85 на автобусной остановке на улице Мамедова в Баку вошел неизвестный и стал угрожать предметом, похожим на пистолет водителю — жителю Шамахинского района Гюлаге Худавердиеву.

Кадры с размещенной в салоне автобуса камеры запечатлели словесную перепалку между водителем и хулиганом. Водитель, сохраняя поразительное хладнокровие, пытался объяснить, что в том месте, где пассажиру хочется, останавливать автобус нельзя. Однако, ответ водителя не удовлетворил хулигана, и он, достав из-за брючного ремня пистолет (или похожий на него предмет), пригрозил им Худавердиеву, а также поддержавшим водителя пассажирам.

Затем злоумышленник сошел с автотранспортного средства и удалился. В настоящее время оперативники проводят мероприятия по задержанию хулигана, имя которого не разглашается в интересах следствия.



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: BakuBus   пистолет   полиция  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА