Армянский военнослужащий поджег своего сослуживца

  18 АВГУСТ 2017    Прочитано: 2408
Армянский военнослужащий поджег своего сослуживца

Как ранее сообщалось, вчера в 17:00 в Таушской области Армении на дороге, соединяющей села Неркин Кармирахпюр и Паравакар, в сгоревшем автомобиле ВАЗ-2106 был обнаружен обгоревший труп человека.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, как сообщил глава сельской общины Неркин Кармирахпюр, была установлена личность найденного трупа. Им оказался 32-летний житель села, военнослужащий-контрактник Вардан Григорян.

Как показало расследование, Григорян был избит своим же сослуживцем - 37-летним Артуром Лалаяном, после чего Лалаян поджег автомобиль, в котором находился Григорян. Задержанный в качестве подозреваемого Лалаян дал признательные показания.

По его словам, он вместе со Григоряном был на застолье на одном из мероприятий. Между ними разгорелся конфликт. Лалаян усадил Григоряна в машину и увез оттуда. В машине конфликт между сослуживцами продолжился. Лалаян избил Григоряна, а затем столкнул автомобиль, в котором находился избитый им сослуживец, в овраг. Но, не удовлетворившись этим, Лалаян спустился в овраг и поджег автомобиль, в результате чего находившийся в нем в бессознательном состоянии Григорян сгорел заживо.

Шахин Годжаев
Перевод: Гюльнара Зейналова


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   солдат   поджег  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА