Авиабилеты авиакомпании Buta Airways уже в продаже

  12 ИЮЛЬ 2017    Прочитано: 2751
Авиабилеты авиакомпании Buta Airways уже в продаже

С сегодняшнего дня начал работу официальный сайт низкобюджетной авиакомпании Buta Airways, на котором открылась продажа авиабилетов.

Сайт www.butaairways.az доступен на трех языках – азербайджанском, русском и английском.

Первый рейс авиакомпании запланирован на 1 сентября в Тбилиси.

На первом этапе авиакомпания будет выполнять полеты из Баку в Москву (аэропорт «Внуково»), Киев (аэропорт «Жуляны»), Анталию, Казань, Минеральные Воды, Тбилиси и Тегеран. С началом зимнего сезона (с 29 октября этого года) маршрутная сеть Buta Airways пополнится такими городами, как Стамбул (аэропорт «Сабиха Гекчен») и Санкт-Петербург.

Минимальный тариф по всем направлениям составляет всего 29 евро (в одну сторону). Будучи лоукостером, такие дополнительные услуги, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете на рейсах Buta Airways будет предлагать в качестве платных опций. Сводная информация по тарифам представлена на странице «Тарифы и услуги».

Авиабилеты, приобретенные по минимальному тарифу, не подлежат возврату и обмену. Подробнее об условии возврата и обмена авиабилетов можно ознакомиться на странице «Возврат и обмен авиабилетов».

На всех рейсах авиакомпании будут бесплатно предоставляться сэндвичи и вода, горячее питание можно будет предварительно заказать во время покупки авиабилета. С меню можно ознакомиться на странице «Питание на борту». На борту самолета также можно будет приобрести различные напитки и холодные закуски.

На базе часто поступающих вопросов от пассажиров подготовлена страница «Вопросы и ответы».

Связаться с круглосуточным call-центром авиакомпании можно по телефону +994 (12) 493 14 14 (короткий номер для звонков из Азербайджана *0808 будет доступен со следующей недели), по e-mail [email protected] либо написав письмо через форму обратной связи на сайте.

Следить за новостями и обновлениями можно на страницах Buta Airways в социальных сетях:

• facebook.com/ButaAirways
• instagram.com/ButaAirways
• twitter.com/ButaAirways

Отметим, что авиабилеты также доступны в кассах и официальных агентствах. Все оплаты производятся в местной валюте страны отправления по курсу Центрального банка на день оплаты.

Buta Airways – первая низкобюджетная авиакомпания Азербайджана, структурное подразделение в составе ЗАО «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL). Основана в декабре 2016 года. Флот авиакомпании состоит из современных самолетов Embraer. Авиакомпания базируется в Баку, в Международном аэропорту Гейдар Алиев.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Авиабилет   Buta-Airways  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА