В воинской части МЧС отметили День Вооруженных сил

  23 ИЮНЬ 2017    Прочитано: 2330
В воинской части МЧС отметили День Вооруженных сил

В связи с 26 июня – Днем Вооруженных сил Азербайджанской Республики в воинской части N Войск гражданской обороны МЧС проведено мероприятие.

Как сообщает АПА, которое проводилось при организационной поддержке Профсоюза работников МЧС, началось с исполнения государственного гимна. Председатель Профсоюза работников МЧС Мехман Исмаилов рассказал о проделанной работе в сфере строительства армии. Он также рассказал о роли Войск гражданской обороны.

Депутат Милли Меджлиса, председатель Республиканского Совета аксакалов Фаттах Гейдаров сказал, что сегодня ВС Азербайджана имеют сильную материально-техническую базу. По его словам, ВС Азербайджана, которые являются самой сильной и боеспособной армией региона, в состоянии выполнить любые боевые задачи и освободить находящиеся под оккупацией земли. Несмотря на это, азербайджанский народ выступает за мирное решение нагорно-карабахского конфликта. Ф. Гейдаров высоко оценил работу в сфере строительства армии, а также деятельность Войск гражданской обороны МЧС, искренне пожелал успеха солдатам и офицерам.


Принявший участие в церемонии заместитель командующего Войсками гражданской обороны – начальник штаба, полковник Этибар Исмаилов поздравил военнослужащих и солдат с 26 июня – Днем Вооруженных сил.


В конце мероприятия Профсоюз работников Министерства по чрезвычайным ситуациям по случаю праздника вручил солдатам памятные подарки.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МЧС   День-Вооруженных-сил  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА