В Киноцентре Низами начался показ новых фильмов

  16 ДЕКАБРЯ 2016    Прочитано: 3710
В Киноцентре Низами начался показ новых фильмов

В Киноцентре Низами с 15 –го декабря начался показ фильма отечественного производства «Həddən artıq uyğunluq», американских фильмов «Дом напротив», «Призрачная красота» и турецкого фильма «Чаггалларла данс 4».

Режиссером романтической комедии «Həddən artıq uyğunluq» является Ульвия Конуль. Возрастной ценз: 14+

Никто не застрахован от высоких чувств и обмана. В любой точке мира можно столкнуться с любовью, изменой и обманом. Майк и Айдан по отдельности обмануты.

Чрезмерная совместимость сталкивает их и между ними вспыхивает любовь. А любовь не имеет границ. В особенности высокие чувства. Интересно, где они встретятся на следующий раз. В Баку или Нью –Йорке? А может и вовсе не встретятся …

Главные роли в фильме исполнили актеры Турал Асадов, Айдан Ахунд-заде, народная артистка Афаг Баширгызы, Камран Агабалаев и другие.

Фильм «Чаггаларла данс 4», который представляет компания AF.Media снят режиссером Мурат Шекерем в жанре комедии. Возрастной ценз :14+

Из-за материального недостатка Сервет, Гекхан, Неджми и Хикмет вынужденны жить в одном доме. Проживание вместе дается им нелегко. В один день парикмахер Гусейн предстает перед ними с интересным планом…

Картина демонстрируется с субтитрами на азербайджанском языке.

В ролях снялись Шевкет Чорух, Илкер Айрык, Тимур Аджар, Мурат Аккойунлу и другие.

Режиссером и автором сценария фильма «Дом напротив» , снятого в жанре ужаса, триллера и криминала является Маркус Данстэн. Слоган картины: «А знаешь ли ты, кто твой сосед?» Возрастной ценз: 18+

Джон и Рози мечтают о счастливой жизни. Осталось закончить одно дело и можно оставить прошлое позади. Но у судьбы другие планы…

Однажды вернувшись домой, Джон обнаруживает, что Рози исчезла. В поисках пропавшей красотки Джон проникает в дом загадочного соседа. Там ему открываются страшные тайны, которые лучше не будоражить. Самые жуткие кошмары Джона покажутся детской забавой по сравнению с тем, что скрывается в этом доме…

В ролях снялись Джош Стюарт, Люк Эдвардс, Мелисса Болона, Александра Эссоу, Билл Ингвалл, Жаклин Флеминг, Скипп Саддат, Ронни Джин Блевинс, Дэвид Каллауэй и Хезер Уильямс.

Драма «Призрачная красота» снята режиссером Девидом Френкелем по сценарию Аллана Лоба. Слоган фильма: «Все мы связаны». Возрастной ценз: 14+

Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.

В главных ролях снялись Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кира Найтли, Джейкоб Латимор, Энн Дауд и Лиза Колон-Зайас.

Фильм демонстрируется с субтитрами на азербайджанском языке.

Более подробную информацию о фильмах можете получить на facebook странице Киноцентра Низами.

Vzglyad.az

Лейла
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА