Моника Беллуччи ошеломила обнаженной грудью – ФОТО - ВИДЕО

  14 ДЕКАБРЯ 2016    Прочитано: 17936
Моника Беллуччи ошеломила обнаженной грудью – ФОТО - ВИДЕО

Моника Беллуччи снялась топлесс, а ведь актриссе 52 года.

Итальянская актриса Моника Беллуччи снялась в эротической сцене в сериале «Моцарт в джунглях» - по сюжету 52-летняя артистка изображает любовную страсть в спальне с любовником, роль которого исполнил Гаэль Гарсия Берналь. Сам же сериал повествует о закулисной жизни Нью-Йоркского филармонического оркестра.



Многосерийный фильм оказался успешен – сейчас идет уже третий сезон. Герой Гаэля Гарсия Берналя – дирижер Родриго – настоящий бабник, и персонаж Моники Беллуччи (она играет итальянскую оперную диву Алессандру) оказывается одним из объектов его страсти. Кстати, сам Гаэль младше Моники на 14 лет.

Снял фильм сын Фрэнсиса Форда Копполы Роман. В недавнем интервью мужчина признался, что на роль томной Алессандры рассматривал только Монику Беллуччи. «Она была очень убедительной. Во-первых, она итальянка, а во-вторых, она была интересна, динамична и просто прекрасна!» – остался в восторге от работы с актрисой режиссер.



Пользователи Сети пришли в восторг от внешнего вида 52-летней актрисы. Пока одни нахваливали физические данные Моники, другие оценили мужество Беллуччи, которая «не постеснялась» выставить свои «далеко не идеальные» формы на всеобщее обозрение.

Отметим, что Моника Беллуччи относится к той категории актрис, которые могут легко обнажиться на съемочной площадке (и не только). Так, в сентябре актриса позировала для французского издания Paris Match, причем ее наготу прикрывали только вода бассейна и солнечные блики.

При этом фигура Беллуччи совершенно не подходит под нынешние модельные требования. Моника фигуриста, но ее лишний вес не смущает. «Я не любитель встать с кровати с утра пораньше и бежать в тренажерный зал. Чтобы хорошо выглядеть перед камерой, я просто прекращаю есть пасту», – в недавнем интервью призналась актриса.

Она заявила, что обожает пирожные и даже позволяет себе иногда бокальчик вина с сигаретой.



Дни.ру
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА