Азербайджанец стал героем шоу Джона Оливера на HBO - ВИДЕО

  08 АПРЕЛЬ 2024    Прочитано: 1236
Азербайджанец стал героем шоу Джона Оливера на HBO - ВИДЕО

Азербайджанец Ильгар Пашаев стал одним из героев очередного выпуска программы Last Week Tonight with John Oliver ("События прошедшей недели с Джоном Оливером"), выходящей в эфир на HBO.

Один из блоков программы, в котором британский комик, сатирик и актер Джон Оливер в саркастической манере рассказывает о событиях прошедшей недели, был посвящен стоковым фотографиям - фотоизображениям на определенную тематику, которые продаются на общедоступных торговых площадках и могут быть использованы в качестве иллюстрации или рекламы.

В контексте этой темы внимание знаменитого ведущего привлек азербайджанец Ильгар Пашаев, который работает моделью для стоковых снимков, - из-за множества образов, в которые он перевоплощается на съемках, Дж.Оливер шутя сравнил его с голливудской актрисой Мерил Стрип. Ведущий вечернего шоу не только рассказал о модельной карьере И.Пашаева, но и показал множество стоковых снимков, сделанных с его участием, а также пригласил его в студию Last Week Tonight with John Oliver.
Дж.Оливер отметил, что для того, чтобы найти И.Пашаева, он связался с фотографом из Азербайджана Эльнуром Амикишиевым, который помог с контактами И.Пашаева, а после того, как все вопросы, связанные с визой, были решены, он был приглашен в США и стал героем программы, в ходе которой Джон Оливер сделал с ним серию забавных стоковых снимков.

Как все это происходило, можно увидеть в нижеприведенном выпуске программы Last Week Tonight with John Oliver, начиная с 31-й минуты.



Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА