Специалисты иерусалимского Центра еврейской медицины «BEER DAVID» начали свою работу в Баку

  25 ФЕВРАЛЬ 2024    Прочитано: 377
Специалисты иерусалимского Центра еврейской медицины «BEER DAVID» начали свою работу в Баку

В столицу Азербайджана, Баку, прибыли специалисты из Иерусалимского Центра Еврейской Медицины «BEER DAVID» - основатель центра Давид Эйхель, и его ведущий специалист Йосефа Эйхель.

По данным Baku Tribune, целью их визита является оказание помощи в оздоровлении и развитии детей и подростков с особыми потребностями.

Основатель и ведущий специалист Центра, Давид Эйхель, поделился, что центр стремится не только к предоставлению эффективной терапии для решения органических проблем, но и к развитию, обучению и раскрытию талантов и способностей особых детей и подростков. Это делает Центр уникальным среди других медицинских учреждений благодаря его комплексному подходу и высокому профессионализму специалистов.

Центр «BEER DAVID» предлагает уникальные методы терапии для детей и подростков, сталкивающихся с различными проблемами, такими как аутизм, детский церебральный паралич, нарушения моторики и мышечного тонуса, и другие. Эти методы доказали свою эффективность и позволяют детям не только преодолеть свои заболевания, но и полностью раскрыть свой потенциал.

В планах команды не только оказание помощи, но и организация международного методического центра в Азербайджане, который станет базой для обмена опытом и проведения обучающих курсов для специалистов из разных стран. Это поможет распространению инновационных методов терапии и укреплению здоровья людей по всему миру.

Как подчеркнул Давид Эйхель, они планируют пребывать в Азербайджане не менее года, чтобы обеспечить полноценную поддержку и развитие местных систем здравоохранения, делая значительный вклад в улучшение качества жизни особых детей и подростков в стране.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА