Состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева с президентом Сербии Александаром Вучичем один на один и в расширенном составе -ФОТО -ОБНОВЛЕНО

  10 ДЕКАБРЯ 2023    Прочитано: 1239
Состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева с президентом Сербии Александаром Вучичем один на один и в расширенном составе -ФОТО -ОБНОВЛЕНО

10 декабря в сербском городе Ниш состоялась встреча президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с президентом Республики Сербия Александаром Вучичем один на один.

Как сообщает Vzglyad.az, на встрече было отмечено, что отношения дружбы и стратегического партнерства между Азербайджаном и Сербией успешно развиваются в различных направлениях, выражена уверенность в дальнейшем укреплении сотрудничества.

В ходе беседы была отмечена важность открытия газового интерконнектора Сербия-Болгария, особо подчеркнут вклад Азербайджана в газоснабжение Европы.

Глава государства пригласил президента Сербии посетить с визитом Азербайджан. Приглашение было с благодарностью принято.

В ходе беседы был проведен обмен мнениями о перспективах сотрудничества.

Затем состоялась встреча президента Ильхама Алиева и президента Александара Вучича в расширенном составе в ходе совместного обеда.

17:40
10 декабря в сербском городе Ниш состоялась встреча президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с президентом Республики Сербия Александаром Вучичем один на один, передает командированный в Сербию корреспондент Vzglyad.az.


Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА