Эксперты назвали лучшие «умные» зеркала

  21 АВГУСТ 2018    Прочитано: 11567
Эксперты назвали лучшие «умные» зеркала

Эксперты постарались ответить, зачем нужно «умное» зеркало в современном доме, и может ли оно следить за хозяином в ванной. Начать знакомство с технологией предлагается с Viio Vezzo. Производитель предлагает повесить зеркало в ванной, чтобы слушать музыку или новости в душе. Это поможет сделать качественный динамик, а специальный антизапотевающий экран - любоваться собой в отражении даже после горячей ванны.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на сайт vistanews.ru, под 10-килограммовым зеркалом есть порт для зарядки и микрофон для телефонных звонков. Автономная работа Viio Vezzo составляет около 6 часов, а наличие висящего шнура очень портит интерьер ванной комнаты.

«Умное» зеркало The Simplehuman Sensor Mirror Trio стоит всего 300 долларов и способно увеличивать изображение без потери качества в 10 раз. Заряда хватит на 4 недели использования, так что девайс можно поставить в любую точку квартиры. Светодиод имитирует солнечный свет, а контролировать яркость можно прямо на экране. Зеркало Sensor Mirror Pro от той же компании может менять цвет и работать в тандеме с голосовым помощником Amazon Alexa. Оба варианта эксперты назвали лучшими для нанесения макияжа или косметического ухода. HiMirror Plus за 269 долларов фиксирует чёрные точки, красные пятна, мешки под глазами и морщины благодаря встроенной камере. Таким образом можно следить за изменениями в коже и подобрать правильную уходовую косметику.

«Умное» зеркало также подключается к виртуальному ассистенту. Пользователь может установить таймер, узнать погоду или слушать музыку со Spotify.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: зеркала  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА