Пашинян перенимает опыт у эск-президентов?

  20 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 4708
Пашинян перенимает опыт у эск-президентов?

Первый президент Республики Армения Левон Тер-Петросян выразил желание обсудить со мной некоторые вопросы, я его пригласил на правительственную дачу, предназначенную для приема гостей.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом 20 июля на встрече с журналистами сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Мы также побеседовали, выпили кофе. По карабахскому вопросу он постарался предоставить мне информацию, которая, по его мнению, может быть мне неизвестна. Это был очень продуктивный разговор, но он не предоставил мне информации, которой на данный момент я не обладаю. То есть то, что он мне сообщил, я уже знал», - сказал премьер.

Он напомнил, что после назначения премьером в первую очередь получил полную информацию о событиях вокруг Карабаха. «По этому вопросу я даже пригласил бывшего главу МИД Армении Эдварда Налбандяна. Не исключаю, что в будущем также будут подобные встречи», - сказал Пашинян.

Отвечая на вопрос о том, намерен ли он встретиться и с другими бывшими президентами Армении, премьер ответил: «Первый президент выразил желание встретиться. Не исключаю того, что настанет момент Х, когда такая необходимость возникнет».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пашинян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА