Какие знаки зодиака не умеют хранить тайны

  12 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 3299
Какие знаки зодиака не умеют хранить тайны

Далеко не все люди умеют хранить тайны. Астрологи связывают это и с тем, под каким знаком зодиака вы родились. Об этом пишет Zen.

Дева

Девы самые ненадежные среди знаков зодиака. Им невозможно доверить тайну. Рассказав им какой-нибудь секрет, буквально через пять минут о нем будут знать все окружающие.

Девы самый опасный знак в плане доверия. Внешне кажется, что на них можно положиться, они очень понимающие и рассудительные, но на самом деле оказывается, что они так и ждут, когда вы раскроете им свои самые слабые места, чтобы потом вас в них уколоть. С Девами нужно быть особенно осторожными и фильтровать, что им говорить можно, а что не следует.

Весы

Весы физически не могут хранить в себе тайну. Если им выдать обычную информацию они не придадут ей значение, но если очень хорошо попросить никому не говорить о рассказанной тайне, их тут же начнет расписать рассказать об этом кому-то еще. Весы не придают особого значения секретам и вообще не понимают зачем нужны какие-то тайны. Однако Весы, узнав о слабости другого человека никогда не будут использовать эту информацию в корыстных целях против него.

Стрелец

Стрельцам не только не следует доверять секреты, это может быть очень опасно для вас. Они обязательно попытаются использовать полученную информацию против вас и даже способны на шантаж. Кроме того, Стрельцы большие сплетники. Узнав тайну они ее обязательно приукрасят и исковеркают против вас так, что от первоначальной версии ничего не останется. Стрельцы не упустят возможности выставить себя в правильном свете и нажать на уязвимые места другого человека.

Близнецы

Близнецы питаются сплетнями и интригами. Для них чужие тайны - это повод для интересных, увлекательных разговоров. Они не придают значения важности чужих тайн, им важно избавить себя от скуки и рутины, даже если при этом пострадают окружающие, близкие люди. Близнецы раскрытием секрета как бы показывают свою значимость, якобы им можно доверить тайну, они преданы и верны.

Водолей

Водолеев в отличие от других знаков зодиака не так увлекает болтовня от чужих секретах. Для них скорее это отличное орудие мести. Если вы когда-нибудь доверили Водолею тайну, будьте уверены при первой же ссоре или конфликте, они тут же используют информацию против вас. Не смотря на то, что Водолеи не отличаются особой болтливостью и склонностью к сплетням, лучше лишний раз им не доверять секреты.

Vzglyad.az

Источник: vesti-ua
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА