«Руки-базуки» обзавелся «ногами-ракетами» - ФОТО

  05 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 3201
«Руки-базуки» обзавелся «ногами-ракетами» - ФОТО

Интернет-звезда Кирилл Терешин по прозвищу «руки-базуки» увеличил свои икры. Об этом молодой человек сообщил на личной странице в Instagram, передает Vzglyad.az со ссылкой на Lenta.ru.

Терешин опубликовал фотографию неестественно раздутой ноги, сопроводив ее эмоциональным комментарием. В нем он сообщил о своих планах приблизить объемы мышц ног к бицепсам. «Я сделаю икры как руки, мое ядерное оружие будет самое сильное и большое», — сообщил он. Также интернет-звезда обратился к себе словом «урод», потребовав перестать наказывать и удивлять страну. По его мнению, он теперь не человек, а «существо».



Житель Пятигорска Терешин стал популярным в сети благодаря злоупотреблением инъекциями синтола. Раздувая мышцы рук препаратом, молодой человек пытался создать эффект накачанных бицепсов.

О своих попытках достичь «идеала» Терешин неоднократно рассказывал в эфире различных телеканалов, что сделало его «руки-базуки» узнаваемыми. Позднее он заменил вещество в мышцах имплантами, так как медики прогнозировали потерю конечностей из-за влияния синтола на организм.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА