Шутки – по азербайджански покажут по ТВ - ВИДЕО

  04 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 3441
Шутки – по азербайджански покажут по ТВ - ВИДЕО

В эти жаркие летние дни Азербайджанский Клуб Веселых и Находчивых готовит к эфиру чемпионат КВН на родном языке.

Как сообщили Vzglyad.az в пресс –службе Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых, концерт будет показан по телеканалу ATV 8 июля в 22.15. В чемпионате приняли участие команды «Генезис» из Азербайджанского технического университета, «Аудиторы» (Университет Бизнеса), «Сборная БГУ», «Лимон» и др.

Фестиваль КНВ на азербайджанском языке - попытка организаторов перенести общепринятый формат клуба в реалии азербайджанского медапространства, и этот эксперимент оказался более чем удачный.

Участник легендарной команды КВН «Парни из Баку» Вадо Коровин положительно оценил данный шаг организаторов, отметив, что в нашем КВН давно была такая потребность.

Руководитель Азербайджанского клуба веселых и находчивых Рашад Азизов говоря о важности фестиваля КВН на азербайджанском языке, сказал, что это еще один шаг развитию отечественного КВН, юмора, и в целом, современного телевидения.

Азербайджанский Клуб Веселых и Находчивых благодарит за поддержку Министерство Образования, Государственный фонд поддержки неправительственным организациям, Министерство молодежи и спорта и лично министра Азада Рагимова. Генеральный спонсор фестиваля – торговая марка «Zeytun Bağları».


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: КВН  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА