В ДТП на Украине: погиб один человек и 12 пострадали

  20 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 5049
В ДТП на Украине: погиб один человек и 12 пострадали

Один человек погиб и 12 пострадали на Украине в ДТП с участием автобуса, среди тех, кто получил травмы - семеро детей, сообщила в четверг Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

По данным ведомства, авария произошла в четверг днем в Ивано-Франковской области в одном из сел на участке дороги Мукачево - Львов, столкнулись рейсовый автобус Mercedes Sprinter и легковой автомобиль Dacia Logan. В результате ДТП автобус съехал в кювет. По данным Госслужбы по ЧС, в автобусе находились 23 человека, в том числе 14 детей.

"В результате ДТП пассажир автобуса 1975 рода рождения погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля Dacia Logan и 11 пассажиров автобуса, из которых четверо взрослых и семеро детей 2003 года рождения автомобилем скорой медицинской помощи доставлены в больницу", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Работники пожарно-спасательной службы изъяли тело погибшего мужчины из автобуса и отключили аккумуляторные батареи транспортных средств, чтобы избежать возгорания.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Украина   ДТП  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА