Прогноз погоды

  24 МАРТ 2018    Прочитано: 5156
Прогноз погоды

Обнародован прогноз погоды на территории страны на 25 марта.

Как сообщили Vzglyad.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. К вечеру местами ожидаются слабый туман и изморось. Сильный северо-западный ветер к вечеру ослабеет.

Температура воздуха ночью составит 6-9, днем 9-11 градусов тепла.

В Нахчыванской Автономной Республике временами возможен дождь, а в горах снег. Местами осадки будут интенсивные, есть вероятность гроз. Днем осадки постепенно прекратятся. Ветер западный, временами усиливающийся.

Температура воздуха ночью составит 3-8 градусов тепла, днем 15-20.

В Верхнем Карабахе: Ханкенди-Шуша, Ходжалы-Ходжавенд, Губадлы-Зангилан-Лачин-Кельбаджар-Дашкесан-Гядабейском районах вечером и ночью временами прогнозируются дожди. Ожидается, что местами осадки будут интенсивные, есть вероятность гроз. Местами туман. Ветер западный, временами усиливающийся.

Температура воздуха ночью составит 0-5 градусов тепла, днем 7-11.

В Газах-Гянджинском, Геранбойском, Тертер-Агдам--Физули-Джебраильском районах вечером и ночью местами ожидаются дожди. Есть вероятность гроз. Днем без осадков . Утром местами туман. Ветер западный, временами усиливающийся.

Температура воздуха ночью составит 1-6 градуса тепла, днем 10-15.

В Балакен-Загатала-Гах-Шеки-Огуз-Габалинском, Исмаиллы-Шамаха-Агсу-Хызы, Сиязань-Шабран, Губа-Гусар-Хачмазском районах временами ожидаются дожди.. Местами осадки усилятся, есть вероятность снега и града в горах. Возможен туман. Ветер западный, временами усиливающийся.

Температура воздуха ночью составит от -2 до 3 градусов, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью от – 2 до -5, днем 3-8 градусов тепла.

В Центральном Аране: Агдаш-Мингячевир-Евлах-Гейчай-Кюрдамир-Имишли-Агджабеди-Бейляган-Сабирабад-Билясувар-Саатлы-Ширван-Гаджигабул-Сальян-Нефтчалинском районах в основном без осадков. Днем в некоторых местах ожидается дождь. Есть вероятность гроз. Возможен туман. Ветер западный, временами усиливающийся.

Температура воздуха ночью составит 4-9, днем 13-18 градусов тепла.

В Масаллы-Лянкяран-Астара-Лерик и Ярдымлинском районах местами ожидаются дожди. Есть вероятность интенсивных осадков. Днем осадки постепенно прекратятся. Утром в горах туман. Северо-западный ветер временами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 5-7, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью 1-6, днем 7-11 градусов тепла.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: погода  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА