Родители военнослужащих выразили благодарность Закиру Гасанову - (ФОТО,ВИДЕО)

  21 МАРТ 2018    Прочитано: 5712
Родители военнослужащих выразили благодарность Закиру Гасанову -  (ФОТО,ВИДЕО)

По поручению Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, руководство Министерства обороны посетило воинские части, дислоцированные в прифронтовой зоне для участия в Дне открытых дверей, проводимых по случаю праздника Новруз, говорится во вторник в сообщении минобороны, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана.

Встретившись с родителями солдат, ветеранами войны и труда, семьями шехидов и представителями общественности, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов проинформировал их о реформах, проводимых в армии в соответствии с указаниями Президента Азербайджана, работах, направленных на улучшение социально-бытовых условий личного состава, новопостроенных военных городках и других видов деятельности, а также поделился своими взглядами по интересующим гостей вопросам.

Министр обороны передал посетителям поздравления Верховного главнокомандующего по случаю праздника Новруз, и пожелал им успехов.

Затем с участием родителей солдат и представителей общественности состоялось открытие на территории воинской части пекарни, прачечной и «Огневого городка», предназначенного для проведения упражнений по огневой подготовке.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА