Известны еще три чемпиона Азербайджана по дзюдо

28 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 10711

Во Дворце спорта продолжается чемпионат Азербайджана по дзюдо.

Сегодня, во второй день соревнований, определились победители в весовых категориях до 73, 81 и 90 кг.

В категории до 73 кг победил представитель клуба «Дзюдо 2012» Кенан Гулузаде, одолевший в финале Пашу Алиеву из «Атиллы». Бронзовые награды в активе Ильгара Мушкиева и Тельмана Велиева.

В весе до 81 кг чемпионом страны стал Фаган Гулузаде из клуба «Атилла», взявший верх в решающей схватке Джошгуна Абдуллаева из «Нефтчи». Бронза у Гусейна Рагимли (МОИК) и Афига Сафарли («Дзюдо 2012»).

В весовой категории до 90 кг первенствовал Абдулхагг Расуллу, одолевший в финале Турала Сафгулиева. Также призерами стали Руфат Исмайлов и Гурбан Гурбанов.

Чемпионат Азербайджана завершится завтра, после того как на татами выступят спортсмены в весовых категориях до 100 и свыше 100 кг, а также ветераны этого вида спорта.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: дзюдо