Завтра в Баку ожидается снег – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

  05 ДЕКАБРЯ 2016    Прочитано: 2375
Завтра в Баку ожидается снег – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В Баку и на Абшеронском полуострове завтра временами ожидаются дожди. Местами на полуострове возможны мокрый снег и снег. Будет дуть порывистый северо-западный ветер.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 0-3, днем 3-5 градусов тепла, в Баку ночью 1-3, днем 3-5 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 767 мм ртутного столба до 772 мм ртутного столба, относительная влажность составит 85-95%.

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет дуть порывистый северо-западный ветер. Иногда ожидаются дожди, которые на полуострове могут перейти в мокрый снег и снег.

В районах Азербайджана завтра временами ожидаются дожди, снег, туман. Ветер западный, местами с усилением. Температура воздуха ночью составит 0-3, днем 3-8 градусов тепла, в горах ночью 4-9 градусов мороза, днем от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

6 декабря на территории страны прогнозируется нестабильная погода. Ожидаются дожди, мокрый снег и снег, местами интенсивного характера. Вероятно, что дороги покроются льдом.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 6-8 декабря значительные колебания атмосферного давления на Абшеронском полуострове, сильный ветер и влажная погода в основном неблагоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА