Мишель Обама назвала Клинтон `своей девочкой`

  28 ОКТЯБРЯ 2016    Прочитано: 1803
Мишель Обама назвала Клинтон `своей девочкой`

Супруга президента США Барака Обамы, Мишель призвала американцев на выборах главы государства голосовать за представительницу Демократической партии Хиллари Клинтон.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на U.S. News, об этом она заявила на предвыборном митинге в городе Уинстон-Сейлем, штат Северная Каролина.

Первая леди и бывшая госсекретарь впервые за всю президентскую кампанию вместе выступили перед избирателями. Мишель Обама, в частности, отметила, что росшая в семье с достаточно скромным достатком Клинтон не понаслышке знает о нуждах народа. «Поддержите мою девочку!» — призвала она избирателей. Отметим, что первой леди сейчас 52 года, тогда как Хиллари Клинтон 26 октября исполнилось 69 лет.

Кроме того, супруга Барака Обамы выразила уверенность в том, что на посту президента представительница демократов будет «хорошо исполнять свои обязанности», станет «надежным и ровным» главой государства, «которому мы можем доверить ядерные коды».

В свою очередь Хиллари Клинтон заверила, что в случае своей победы на президентских выборах сохранить в Белом доме огород с овощами и травами, устроенный Мишель Обамой. «Могу обещать тебе, Мишель: если выиграю, буду о нем заботиться», — заверила Клинтон.

Президентские выборы в США намечены на 8 ноября. На пост главы государства также претендует представитель от Республиканской партии Дональд Трамп.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА