Заслуженный журналист назначен директором департамента в АГУНП

  01 ИЮЛЬ 2016    Прочитано: 16065
Заслуженный журналист назначен директором департамента в АГУНП

В Департамент по связям с общественностью и маркетинга Азербайджанского Государственного университета нефти (АГУНП) и промышленности назначен новый директор.

Как сообщает Vzglyad.az, новым директором Департамента по связям с общественностью и маркетинга АГУНП стал заслуженный журналист Бахруз Назаров.

Отметим, что Б.Назаров работает в СМИ с 1997 года. Свою журналистскую деятельность он начал корреспондентом на телеканале «Space». Б.Назаров занимал должности начальника отдела, главного редактора, заместителя исполнительного директора в ряде электронных и печатных СМИ страны. В 2011-2012 году он возглавлял Государственный комитет по работе с диаспорой, а затем – пресс-службу Федерации самбо. В настоящее время он является докторантом Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики.

Отметим, что в настоящее время в АГУНП получают высшее образование около 9000 студентов, а профессорско-преподавательский состав вуза начитывает 684 педагогов. В результате реформ в АГУНП в ближайшие пять лет вуз нацелен войти в число ведущих университетов мира.

Анар КЕЛЬБИЕВ
Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА