Ильхам Алиев: Азербайджан видит позитивную динамику по всем направлениям сотрудничества с Беларусью

  28 НОЯБРЯ 2015    Прочитано: 2560
Ильхам Алиев: Азербайджан видит позитивную динамику по всем направлениям сотрудничества с Беларусью

«Азербайджан видит позитивную динамику по всем направлениям сотрудничества с Беларусью».

Как передает Взгляд.az со ссылкой на БЕЛТА, об этом сегодня на встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко заявил глава азербайджанского государства Ильхам Алиев.

«У нас нет никаких ограничений по вопросам сотрудничества с Беларусью. По всем направлениям мы видим очень позитивную динамику и результаты», - сказал Ильхам Алиев.

Он отметил, что Беларусь на пути бурного экономического роста, в стране активно решаются вопросы социального благополучия. «Время сейчас не простое ни для одной страны, но, тем не менее, Беларусь сохраняет позитивную динамику развития, обеспечивается общественно-политическая стабильность. Все мы подвержены экономическому кризису, тем не менее, Беларусь - одна из тех стран, которая наименее подвержена этому явлению».

Президент Азербайджана подчеркнул, что будет очень рад в следующем году опять принимать с официальным визитом Александра Лукашенко. «Каждый визит - это еще одно политическое подтверждение стратегического характера наших отношений. От имени азербайджанского народа желаю Беларуси новых достижений. И мы как друзья всегда будем рядом, всегда будем радоваться вашим успехам».

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА