Латвийские дизайнеры показали коллекции в рамках Baku Fashion Week - ФОТО

  24 НОЯБРЯ 2015    Прочитано: 7311
Латвийские дизайнеры показали коллекции в рамках Baku Fashion Week - ФОТО

22 ноября в рамках Baku Fashion Week свои коллекции Spring/Summer 2016 представили три известные дизайнера женской одежды из Латвии – Coo Culte, Narciss и AnnaLed.

Как сообщает Взгляд.az, показ открыла коллекция от бренда Anna Led(www.annaled.com), который является одним из элитных брендов на Олимпе латвийской моды. Для этого бренда характерны безупречное качество и покрой, чистые формы и изысканный стиль.

В новой коллекции каждая модель содержит в себе интригу, будь то использование разных тканей в одном наряде или необычная отделка.



Далее бренд Narciss(www.narcissfashion.com)представил свою новую коллекцию, которая вдохновлена бездонными глубинами Балтийского моря. Коллекции этой марки отличаются утонченной женственностью.

Показ закрыла коллекция от европейского бренда эксклюзивной, дизайнерской одежды Coo Culte(www.cooculte.com). На подиуме Сoo Culte представил коллекцию коктейльных и вечерних нарядов, которые были созданы в фирменном стиле Coo Culte – женственные, роскошные, с едва заметной долей экспрессии.



Отметим, что коллекции от всех трех латвийских брендов будут представлены и доступны в торговом центре Grandezza до 16 декабря, 2015.



Л.М.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА