Завершился проект «Роль молодежи в пропаганде правил поведения в обществе» - ВИДЕО

  19 НОЯБРЯ 2015    Прочитано: 4241
Завершился проект «Роль молодежи в пропаганде правил поведения в обществе» - ВИДЕО

Сегодня прошла презентация видеоролика, посвящённого завершению проекта «Роль молодежи в пропаганде правил поведения в обществе», реализованного «Организацией просветительской молодежи Азербайджана» при финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджанской Республики.

В мероприятии, которое прошло в кинотеатре Park Cinema, приняли участие руководитель аппарата Фонда молодежи при Президенте Азербайджанской Республики Фаиг Гурбатов, советник сектора по работе с молодежью Администрации Президента Азербайджанской Республики Раху Гурбанова, главный консультант Министерства молодежи и спорта Фаиг Гурбанзаде, руководитель пресс-службы Центра интеллектуального управления транспортом Шафа Мехмангызы.

Среди присутствовавших на презентации видеролика также были и некоторые гости известной журналистки Гюнай Маликгызы, принявшие участие в одной из радиопрограмм ARAZ FM, посвященной проекту «Роль молодежи в пропаганде правил поведения в обществе».

Выступающие особо отметили важность проведения большой просветительской работы касательно того, чтобы молодежь правильно вела себя в общественных местах: например, переходила дорогу в положенном месте для предотвращения дорожных аварий и т.д.

Отметим, что целью данного проекта была пропаганда правил поведения в общественных местах и призыв к соблюдению этих правил молодежью. Видеоролик будет демонстрироваться в течение месяца в сети кинотеатров Park Cinema, Park Bulvar AVM и в интернете.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА