Официальный сайт Мехрибан Алиевой в новом дизайне - ФОТО

  26 АВГУСТ 2015    Прочитано: 4592
Официальный сайт Мехрибан Алиевой в новом дизайне - ФОТО

Официальный сайт первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой www.mehriban-aliyeva.az представлен пользователям в новом дизайне.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на пресс-службу Фонда Гейдара Алиева, сайт отражает жизнь и общественно-политическую деятельность первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой.

В разделах сайта - «Новости», «Биография», «Деятельность», «Визиты», «Встречи», «Интервью», «Выступления» - содержится информация о деятельности Мехрибан Алиевой как президента Фонда Гейдара Алиева и главы Федерации гимнастики Азербайджана, руководителя Фонда культуры Азербайджана, депутата, посла доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, ее выступления и интервью, а также фото- и видеоматериалы о жизни первой леди Азербайджана.

На сайте, функционирующем на азербайджанском, русском и английском языках, размещена информация о различных наградах, которых удостоена Мехрибан Алиева, а также статьи о первой леди Азербайджана в прессе.

В разделе сайта «Фото и видео», наряду с общественно-политической деятельностью Мехрибан Алиевой, можно ознакомиться с семейным фотоальбомом и снимками, на которых запечатлены интересные моменты различных встреч и мероприятий, в которых участвовала Мехрибан Алиева.

На сайте также создан раздел для детей, где повествуется о многогранной деятельности Мехрибан Алиевой, в частности ее заботе о детях. Кроме того, в разделах «Мой Азербайджан», «Игры», «Это интересно» представлены просветительные игры и информация для детей. На странице также предоставлена возможность смотреть различные мультипликационные фильмы.

Отметим, что запущена мобильная версия сайта первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА