Второй армянский террор Джамилю Паше в Тбилиси - ФОТО

  25 АВГУСТ 2015    Прочитано: 5358
Второй армянский террор Джамилю Паше в Тбилиси - ФОТО

В Тбилиси на улице Ингоровка 10/2 была памятная доска. На ней было написано «Ценному турецкому государственному деятелю, патриоту Ахмед Джамиль Паше (1872-1922), который пал смертью храбрых, память которого будет жить в сердцах турецкого и грузинского народов».



Следует отметить, что армянская националистическая партия «Дашнактюцюн» из-за вымышленного геноцида вынесла смертный приговор Джамиль Паше, работавшим советником в посольстве Турции в Афганистане. По возвращению в Стамбул армяне убили его в Тбилиси.

Но недавно в том же самом месте армяне воплотили в жизнь второй, на этот раз моральный террористический акт против Джамиля Паши. Таким образом была убрана доска памяти турецкого государственного лица, а на месте его смерти на улице была написана следующая надпись: " Джамиль Паша, который совершил преступление против Вселенной был застрелен в 1922-ом году на этом месте".



Что это означает? На самом ли деле армянские варвары делают в Тбилиси всё, что хотят? Этот шаг означает означает поставить Турцию и Грузию лицом к лицу. То есть разговор не только о моральном преступлении, а также о политической провокации ... На самом ли деле правоохранительные органы Грузии беспомощны перед этим?

Надеемся , что вопрос скоро прояснится ...


Тариель, Л.М
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА