Мобильный ASAN xidmət в Мингячевире, Лерике и Имишли

  25 АВГУСТ 2015    Прочитано: 3304
Мобильный ASAN xidmət в Мингячевире, Лерике и Имишли

С 25 августа по 5 сентября автобусы ASAN xidmət будут оказывать выездные услуги жителям Мингячевира, Лерикского и Имишлинского районов страны.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на пресс-службу Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, в Лерикском районе выездными услугами ASAN xidmət смогут воспользоваться также жители Лянкяранского, а в Имишлинском районе – жители Саатлинского районов.

Услуги оказываются министерствами юстиции, внутренних дел, Госфондом социальной защиты и Госкомитетом по вопросам имущества.

В перечень оказываемых услуг входят: нотариальная деятельность, государственная регистрация актов гражданского состояния, выдача и замена удостоверений личности, выдача и замена общегражданских паспортов, замена водительских прав, назначение трудовых пенсий, выдача выписок о первичной и повторной государственной регистрации имущественных прав на жилые дома, выдача технических паспортов, выдача справок из госреестра по описанию недвижимости, зарегистрированным государством правам и их ограничению (обременение).

Главная цель выездных услуг ASAN xidmət - предоставление гражданам государственных услуг более удобными и инновативными методами, обеспечение доступности этих услуг.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА