Корабли ВМС Азербайджана прибыли в РФ

  29 ИЮЛЬ 2015    Прочитано: 4387
Корабли ВМС Азербайджана прибыли в РФ

Корабли ВМС Азербайджана прибыли для участия в конкурсе Армейских международных игр "Кубок Каспия — 2015", который пройдет с 3 по 15 августа в акватории Каспийского моря в специально оборудованном полигоне.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на РИА Новости, два патрульно-сторожевых катера проекта 205 и морской буксир военно-морских сил Азербайджана вошли в порт Махачкалы для участия в Армейских международных играх.

"После завершения церемонии встречи участники соревнований от трех прикаспийских стран (Россия, Казахстан и Азербайджан) совершили штурманский поход на РК "Дагестан" в морские полигоны. В море российские моряки показали своим коллегах порядок прохождения маршрутов и организацию выполнения боевых упражнений со стрельбой по воздушной и морским целям", — говорится в сообщении пресс-служба Южного военного округа в среду.

Отмечается, что корабли ВМС Азербайджана прибыли для участия в конкурсе Армейских международных игр "Кубок Каспия — 2015". Конкурс пройдет с 3 по 15 августа в акватории Каспийского моря в специально оборудованном полигоне.

Балифа БАХШИЕВА,
Взгляд.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА