Президент вручил награду первой леди – ВИДЕО

  30 ИЮНЬ 2015    Прочитано: 4539
Президент вручил награду первой леди – ВИДЕО

«Спасибо Вам, что подняли Азербайджан на такие высоты».

29 июня в отеле «Бульвар» было проведено мероприятие, посвященное итогам I Европейских игр, сообщает Взгляд.az, в мероприятии участвовали президент Ильхам Алиев, его супруга-председатель Организационного Комитета I Европейских игр «Баку-2015» Мехрибан Алиева, члены их семьи, спортсмены-победители I Европейских игр, их тренеры, представители спортивной общественности Азербайджана и иностранные партнеры, оказавшие помощь в организации Игр.

Выступивший президент особо подчеркнул деятельность Организационного Комитета:
«Я высоко оцениваю деятельность Мехрибан Алиевой, руководившей Организационным комитетом. Она внесла существенный вклад в проведение этих Игр. Могу сказать, что она вложила душу в проведение Игр на таком уровне….».

Мехрибан Алиева в свою очередь поблагодарила Ильхама Алиева:

«Если использовать спортивную лексику, то я могу сказать, что в течение 17 дней народ Азербайджана был командой, и Вы были почетным капитаном этой команды. И в таком случае, конечно, невозможно было не побеждать. Служить нашей Родине, родному Азербайджану- самая большая честь.

Жить, увидев результаты нашей службы- самое большое счастье. Каждый из нас солдат нашей страны, и в будущем мы готовы служить полной силой для будущего Азербайджана. Спасибо Вам, что подняли Азербайджан на такие высоты. Пусть Всевышний всегда хранит Вас и Азербайджан».



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА