Азербайджанские звезды поддерживают Эльнура

  21 МАЙ 2015    Прочитано: 3851
Азербайджанские звезды поддерживают Эльнура

17 мая, в столице Австрии-Вене прошла первая часть первого полуфинала песенного конкурса "Евровидение", в котором приняли участие восемь конкурсантов. Вторая часть состоится 21 мая, а финал конкурса состоится 23 мая.

Как сообщает Взгляд.az, Азербайджан на конкурсе представляет Эльнур Гусейнов. Он выступит 21 мая с песней “Hour of the Wolf" под номером 11.
Эльнур Гусейнов выбрал себе мистический образ, который воплощает на сцене при поддержке профессиональных танцоров.

Взгляд.az решил узнать мнения некоторых представителей отечественной культуры, как они оценивают шансы Эльнура на конкурсе?



Самира: "Я оцениваю его выступления очень шикарно. Эльнур уже давно подготовленный певец и на отечественной, и на мировой сцене ". На вопрос "Hа каком месте видите Азербайджан на конкурсе Евровидение в 2015-ом году?" певица сказала, что не может прогнозировать. "По крайней мере я вижу Эльнура на высших ступенях", - дополнила певица.



Своим мнением также поделился певец и радиоведущий Эльгюн Гусейнов, который несколько лет назад участвовал в национальных отборочных турах конкурса "Евровидение".

"Я слушал песню, но уже несколько лет подряд Азербайджан выступает с лирической песней. По-моему, песня должна была быть более динамичной, потому что сейчас весна, кровь кипит и динамичные композиции больше привлекают людей.Поэтому песня мне не очень нравится. Это мое личное мнение. Но шансы на победу велики, потому что Эльнур очень сильный соперник",- сказал певец.



В свою очередь заслуженная артистка Азербайджана Айбениз Гашумова тоже выразила своё мнение по поводу подготовки Эльнура к конкурсу Евровидение: "Эльнур очень талантливый певец. Если будут голосовать честно, то Эльнур должен быть на первых местах. Желаю ему удачи и верю, что он займет достойное место. Я в этом уверена. Потому что он в первую очередь очень хороший парень и талантливый певец",- сказала А. Гашумова.

Лейла МУРАД

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА