Завтра ожидается переменная облачность

  21 АПРЕЛЬ 2015    Прочитано: 2235
Завтра ожидается переменная облачность

21 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, прогнозируется южный ветер, вечером - северо-западный. Температура воздуха ночью - 7-9, днем 14-18 градусов тепла

В Нахчыванской Автономной Республике в основном без осадков. Однако вечером и ночью в некоторых местах ожидаются грозы, кратковременные дожди. Западный ветер. Температура воздуха ночью 3-8, днем 18-23 градуса тепла.

В Верхнем Карабахе: Ханкенди-Шуша, Ходжалы-Ходжавенд, Губадлы-Зангилан-Лачин- Кельбаджар-Дашкесан-Гядабейском районах в основном без осадков. Однако вечером и ночью в некоторых местах ожидаются грозы, кратковременные дожди, туман, западный ветер с усилением.

Температура воздуха ночью 3-8, днем - 10-15 градусов тепла, в некоторых местах до 18 градусов.

В Газах-Гянджинском, Геранбойском, Тертер-Агдам-Агджабеди-Физули-Джебраильском районах в основном без осадков, однако вечером в некоторых местах ожидаются грозы, кратковременные дожди, туман. Западный ветер с усилением. Температура воздуха ночью 7-12, днем 18-23 градусов тепла.

В Балакен-Загатала-Гах-Шеки-Огуз-Габалинском, Исмаиллы-Шамаха-Агсу-Хызы, Сиязань-Шабран, Губа-Гусар-Хачмазском районах в основном без осадков, однако вечером в некоторых местах ожидаются грозы, кратковременные дожди, туман. Западный ветер с усилением.

Температура воздуха ночью составит 5-10, днем 18-23 градуса тепла.

В Центральном Аране: Агдаш-Мингячевир-Евлах-Кюрдамир-Имишли-Бейляган-Сабирабад-Билясувар-Саатлы-Ширван-Гаджигабул-Сальян- Нефтчалинском районах в основном без осадков, ночью и утром в некоторых местах возможен туман, западный ветер с усилением.

Температура воздуха ночью составит 8-13, днем 18-23 градуса тепла.

В Масаллы-Лянкяран-Астара-Лерик и Ярдымлинском районах в основном без осадков, однако ночью и утром в некоторых местах ожидаются грозы, в горах туман, кратковременные дожди, северо-западный ветер.

Температура воздуха ночью составит 10-13, днем 19-24 градуса тепла, в горах ночью 5-10, днем 15-19 градусов тепла.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА