С таким же успехом парламентарии могли объявить, что Земля плоская - Расим Мусабеков

  16 АПРЕЛЬ 2015    Прочитано: 3061
С таким же успехом парламентарии могли объявить, что Земля плоская - Расим Мусабеков

"Европейский парламент объявил 24 апреля днем так называемого "армянского геноцида".

Этим парламентарии присвоили себе право не только принимать законы и политические резолюции в отношении актуальных событий, но выносить вердикт о событиях столетней давности о которых абсолютное большинство ничего не знает.

С таким же успехом парламентарии могли объявить, что Земля плоская и пр. Депутатам хватило ума заявить что данное решение в случая его признания Турцией не накладывает на нее никакую правовую и материальную ответственность и не предполагает никаких компенсаций. Действительный смысл решения европарламентариев заключается в признании армян пострадавшими.

Это не меняет прошлое, но выдает индульгенцию на преступные деяния армян против азербайджанцев и турков в настоящем. В это действительны смысл потуг преступной клики Кочаряна, Саргсяна, Огаяна и пр. Массовые убийства, этнические чистки, незаконной захват чужих территорий совершили армяне причем не сто лет назад, а практически на их глазах. Но заниматься действительными проблемам европарламентариям недосуг. Жаль", - сказал Расим Мусабеков.


Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА