Пришла беда – отворяй ворота

  03 МАРТ 2015    Прочитано: 5395
Пришла беда – отворяй ворота

Действительно, если внимательно присмотреться к последним событиям, которые происходят в общественно - политической жизни Армении, то можно с уверенностью сказать, что ее преследует череда бед.

Вспомним хотя бы тот факт, что армянский народ уже длительное время осаждает, то Кабинет Министров, то резиденцию Президента.

Требования народа разные: опоздания с выплатой зарплат, акция протеста таксистов, гибель семьи в Гюмри и массовые потери в рядах армянских ВС. Начнем хотя бы с завода Наирит. Заводу нужны огромные инвестиции. Кто поможет, Запад? Ну конечно же нет. Запад не будет вкладывать инвестиции в страну, в которой находится российская армия.

В Армении самой распространенной профессией является таксисты. Скажете туризм развивается! Отвечу нет! Просто народу уже нечем заняться. Ежедневно растет уровень безработицы, хотя статистика страны это и опровергает. Но массовая эмиграция из страны лишний раз подтверждает мои слова.

Очередным громом среди бела дня стало убийство армянской семьи в Гюмри. Действительно, убийство целой семьи - это большая трагедия. Для Армении это было чуждым явлением, хотя они сами совершали массовые убийства целых деревень и городов. Вспомним хотя бы Ходжалы.

Единственным выходом из данной ситуации правительство Армении видело в дестабилизации обстановки на армяно-азербайджанском фронте. Было несколько диверсионных попыток со стороны армян. Таким образом, Президент Армении хотел отвлечь внимание народа от напряженной обстановки в стране. Но он потерпел фиаско. Армия Азербайджана уже не та, что была в начале 90-ы, это современная армия, которая состоит из сухопутных войск, военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны, а также военно-морских сил.

А тем временем в Армении недовольство граждан набирает обороты.

Проанализировав ситуацию, можно с уверенностью сказать: Армянский народ недоволен Россией и его ставником Саргсяном. И уже ни для кого не секрет, что за «всеми армянскими мучениями» стоит не выдуманный геноцид, a Серж Саргсян, с его больной фантазией о «Великой и непорочной Армениии».

А.А.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА