Президент посетил автобусное депо - ФОТО

  03 ФЕВРАЛЬ 2015    Прочитано: 5150
Президент посетил автобусное депо - ФОТО

3 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга, глава Организационного комитета первых Европейских игр «Bakı-2015» Мехрибан Алиева ознакомились с работами, проводимыми в автобусном депо для первых Европейских игр ООО «Bakubus» и учебном центре, в Бакинском дворце спорта.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, глава государства был проинформирован о работах, проводимых в автобусном депо и учебном центре. Президент Ильхам Алиев поинтересовался работами в рамках проекта по комплексному восстановлению Зыхского озера.

Затем глава государства и его супруга осмотрели микроавтобусы марки Mercedes, закупленные для перевозки высокопоставленных гостей, которые примут участие в первых Европейских играх. Президент Ильхам Алиев был проинформирован также о новых автобусах ООО «Bakubus» марки İVECO.

Сообщалось, что на первом этапе было закуплено 302 автобуса производства Франции. Затем глава государства и его супруга ознакомились с ходом реконструкции в Бакинском дворце спорта.

Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА