32 года: Особый день президента и первой леди.

  23 ЯНВАРЬ 2015    Прочитано: 22602
32 года: Особый день президента и первой леди.

Сегодня 32-я годовщина создания семьи президента Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой. Пара создала семью в 1983году. У Алиевых есть трое детей и три внука.

В последний раз первая леди рассказала о своих детях в статье журнала «Баку». Указала, что в жизни самое главное и важное место занимают дети:

« Когда родилась Лейла я была очень молодой. Материнские чувства, которые мне дала молодость я никогда не забуду. В моей жизни самое главное и первое место занимают мои дети. Я мать троих детей и все что происходит в их жизни - награды, победы, проблемы, волнения - все мне очень близко.

Для меня на тренировках Гейдара по плаванию преодоление сто метровки, успешная сдача экзаменов и поступление в магистратуру Арзу, и активное участие Лейлы в общественной деятельности в одинаковой степени важны.

Мне важно, чтобы они делились со мной своими проблемами и рассказывали обо всем, что с ними происходит. Но я никогда не настаиваю на моем мнении. Очень уважительно отношусь к их личному выбору и стараюсь давать им свободное решение выбора. Несмотря на мое безграничную любовь, эта их жизнь и они сами в праве самостоятельно сделать свой выбор».

Если вы помните, то первая леди в день рождения президента Ильхама Алиева поделилась мыслями о нём:

«Президент Ильхам Алиев является одним из выдающихся деятелей политической эпохи современной элиты. На какие его качества указать? В первую очередь хотела бы отметить патриотизм, интеллект и профессионализм, а также доверие и решительность, мудрость и доверие Азербайджанского народа, инициатива доверия и вера в победу.

В его душе всегда есть и будет вера в людей и в человеческую победу. По этой причине он достигает все поставленные цели.
Ильхам Алиев признав свои обязанности идет по избранному пути с уверенностью и достоинством ".

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА