Умайра Тагиева о своём увольнении - ЭКСКЛЮЗИВ

  22 ЯНВАРЬ 2015    Прочитано: 4826
Умайра Тагиева о своём увольнении - ЭКСКЛЮЗИВ

Бывший директор Бюро Национального Департамента Гидрометеорологии Министерства Охраны Окружающей Среды и Природных Ресурсов (МЭПР) Умайра Тагиева Внесла ясность в новость о своем увольнении.


В своем заявлении Vzglyad.az У.Тагиева опровергнула новость об увольнении с поста, сказав , что объявила о своей отставке по собственному желанию.

«Все в порядке. Решение об увольнении я приняла сама. С работы я ушла по своему заявлению. И все что говорят это бред».

В соответствии с тем, что написано в прессе, У.Тагиева опровергнула слухи о том, что получала выговор от кого-либо:

«Я не получала ни выговор, не давала неправильных прогнозов. Такого не было. С работы уволилась по собственному желанию. Это мое решение. 5 лет я не была на приеме у министра. Никто меня не звал. Никто мне выговора не давал. То, что написано в прессе не случалось. Я не хочу, чтобы мое имя было упомянуто в таких случаях. Это мне как женщине неприятно. Пускай никто не распространяет слухи от моего имени.

Затем У.Тагиева рассказала о прошлой работе в министерстве:
« Я была специалистом и выполняла в министерстве все работы. Там работа лежала только на плечах специалиста. Неправильно смотреть на мою работу как на должность. И поэтому я никогда не чувствовала себя на должности.»


В конце У.Тагиева сказала, что есть планы на будущее:

«Есть некоторые планы. В будущем дам вам знать.»

Отметим, что сегодня на страницах прессы печатались статьи об увольнении У.Тагиевой. По информации, распространённой в СМИ, У.Тагиева дала неправильный прогноз погоды и по этой причине была уволена. А также говорится, что она получала несколько раз выговор от министерства.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА