Жестокая няня ногами топтала ребенка- ШОК

  26 НОЯБРЯ 2014    Прочитано: 13363
Жестокая няня ногами топтала ребенка- ШОК

Скрытая камера запечатлила момент откровенного издевательства женщины над двухлетней девочкой.

Узнав о зверствах, отец девочки избил сиделку до полусмерти, но запись видеокамеры оправдала поступок мужчины.

Установить дома скрытые камеры Эрика Камази из Уганды заставили странные синяки, появившиеся на теле его маленькой дочери. Мужчина решил понаблюдать, что происходит с ребенком, когда родителей нет дома, а дочь остается вместе с няней, передает lifenews.ru.

Скрытая камера без купюр запечатлела процесс типичного времяпрепровождения няни и ее подопечной. Сначала женщина пытается накормить двухлетнюю девочку кашей. Та ест неохотно и получает многочисленные оплеухи и затрещины. После такой кормежки ребенка начинает тошнить прямо на ковер. Это явно мешает нянечке спокойно смотреть телевизор. Она швыряет дитя на пол, бьет подвернувшимися под руку вещами, а потом и вовсе встает на спину ребенка ногами и начинает топтать.

Когда видео попало в руки отца ребенка, он пришел в ярость. Эрик Камази сильно избил няню-садистку. Женщина оказалась в инвалидном кресле, а родителям пришлось отвечать за свои действия перед полицией.

Однако сторона защиты Камази использовала запись скрытой камеры и в итоге сама няня оказалась фигуранткой дела о покушении на убийство ребенка.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА