Ильхам Алиев прокомментировал провокационные действия ВС Армении

  16 НОЯБРЯ 2014    Прочитано: 3624
Ильхам Алиев прокомментировал провокационные действия ВС Армении

Президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев 15 ноября принял участие в открытии нового штабного здания военного городка Шамкирского военного соединения.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, глава азербайджанского государства ознакомился с условиями, созданными в трехэтажном здании, состоящем из 76 служебных помещений.

Президент, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев провел оперативное совещание, в ходе которого министр обороны Закир Гасанов предоставил информацию о ситуации на границе Азербайджана и Армении, а также вдоль линии соприкосновения войск. Глава государства осудил недавнюю провокацию Вооруженных сил Армении на линии соприкосновения войск.

Он дал высокую оценку решительным действиям азербайджанских военнослужащих по предотвращению действий оккупантов, выразив уверенность в том, что подобного рода провокации будут и впредь достойно пресекаться.

Президент Ильхам Алиева дал соответствующие поручения. Далее главе государства были продемонстрированы образцы летней и зимней формы военнослужащих.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА