Лейлa Алиева поздравила школьников

  15 СЕНТЯБРЯ 2014    Прочитано: 3830
Лейлa Алиева поздравила школьников

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева, главный редактор журнала «Баку» Лейла Алиева в своей странице facebook поздравила школьников с началом учебного года.
Как сообщает Взгляд.аз в поздравлении говорится:

Я очень рада, что в Азербайджане новые красивые школы открывают свои двери перед учащимися. Создаются прекрасные условия как для учебы, так и для работы. Довольными остаются и преподаватели, и родители, и их детки, то есть наши с вами дети! Словом, мы стремимся к тому, чтобы все школы нашего города и нашей страны были на самом высоком уровне. И за последние годы, как я уже указывала выше, мы сумели добиться этого.
Поскольку только в прошлом году в городе Баку было капитально отремонтировано 81 школа, строятся новые корпуса и новые школы, и к концу 2014 года по указу Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева проблемы города Баку со школами будут решены на сто процентов. Поскольку в этом году предусмотрен капитальный ремонт оставшихся 120 школ. Таким образом, в Баку не останется ни одной непригодной, неотремонтированной, находящейся в аварийном состоянии школы. И мы войдем в новый 2015 год с гордо поднятой головой и почетно провожая 2014. Нас ждут новые реформы в образовании и других социально-гуманитарных сферах, которые нуждаются в нашей с Вами поддержке.

Я от всего сердца поздравляю всех школьников, учеников, студентов и их родителей и учителей с Днем Знаний!

Лейла МУРАД
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА