Знаменитости, дети которых скоропостижно скончались... - СПИСОК

  10 СЕНТЯБРЯ 2014    Прочитано: 13624
Знаменитости, дети которых скоропостижно скончались... - СПИСОК

В последнее время в Азербайджане участились случаи скоропостижной и безвременной кончины детей знаменитостей. Потеря ребенка - это очень тяжелое горе, которое трудно вынести. к сожаленю, это касается и знаменитостей, ведь они тоже люди.

Многие из них скончались в результате болезней и тяжелых аварий. Взгляд.az подготовил небольшой материал о знаменитостях, переживших траур по кончине своих детей.

Пожалуй начнем мы с кончины дочери известного диктора республики Народной артистки Шаргии Гусейновой. По информации, дочь народной артистки Мехрибан Ахмедова1971-го года рождения, скончалась в результате инсульта.

Родственники утверждают, что раньше Мехрибан страдала от астмы. У нее осталась 14-летняя дочь Айан.

Сын народной артистки, актрисы Нурии Ахмедовой Али Ханлар оглу Исмайылзаде скончался на днях в возрасте 37 лет. Отметим, что он длительное время страдал от рака.

Несколько лет назад трагически скончалась и дочь актрисы. Ее убил собственный муж.

Известный юморист Азербайджана, народный артист Ариф Гулиев также оказался среди знаменитостей, переживающих потерю ребенка. Сын актера Фарид Гулиев (1978) скончался после длительной борьбы с туберкулезом. Из-за тяжелой стадии болезни спасти Фарида Гулиева не удалось.

Отметим, что сын народного артиста вышел из тюрьмы за год до смерти. Он был арестован за умышленное убийство и ему был вынесен приговор 14 лет лишения свободы.

Тяжкое горе случилось в семье поэтессы, автора многих песен, члена Союза писателей Азербайджана Ханым Исмайылгызы. Сын поэтессы Фарид неожиданно скончался в возрасте 32 лет от сердечного приступа.

По трагическую смерть супруги и внука народного артиста, известного тариста Агасалима Абдуллаева знают наверное все. Они погибли в результате ужасной автомобильной аварии, которая произошла на шоссе Зых. В машине также находились сам народный артист, его сын и невестка. Они получили тяжелые травмы.

Сын народного артиста Теймура Мустафаева также входит в число жертв ДТП. Он скончался 29 мая 2007 года, в результате ДТП на дороге Баку-Астара сгорел заживо.

Сын известного доктора исторических наук Джамиля Гасанлы Вюгар Гасанов также скончался в молодом возрасте. Он скончался в 2007 году в результате ДТП, произошедшем на проспекте Ататюрк в Баку.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА