Завершен конкурс по замещению вакантных должностей госслужбы

  19 АПРЕЛЬ 2014    Прочитано: 2163
Завершен конкурс по замещению вакантных должностей госслужбы

Завершился очередной конкурс, объявленный Комиссией по вопросам государственной службы в целях замещения вакантных должностей государственной службы, объявленный 4,25 октября и 5, 20 ноября 2013 года.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу Комиссии по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана, Комиссия объявила конкурс на замещение 1065 вакантных должностей государственной службы в 99 государственных органах, соответствующих пятой-седьмой классификациям административных должностей.

Для участия в конкурсе в комиссии были зарегистрированы 6406 кандидатов.

Из кандидатов, успешно завершивших этап тестового экзамена, 373 человека набрали проходной балл по административным должностям 5-й классификации, а 746 человек – по административным должностям 7-й классификации.

255 человек, претендовавшие на административные должности 5-й классификации, не сумели набрать проходной балл по данным должностям, но набрали проходной балл по административным должностям 6-й или 7-й классификации.

Этап собеседования конкурса для кандидатов, успешно прошедших этап тестового экзамена, начался 23 декабря 2013 года и завершился 18 апреля 2014 года. Данный этап успешно завершили 369 человек.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА